Фото голых биатлонистки кати юрьевой

Дмитрий Ярошенко на обложке

Перейти в полную форму. SP ski points - ски пойнты. Наберите SP и получите недельный скипасс!

Екатерина Юрьева: «Совесть чиста не только у меня, но и у других ребят»

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram! Поделиться В допинг-пробах еще двоих российских биатлонистов были обнаружены запрещенные препараты, сообщает Sports. Допинг-контроль был организован в рамках чемпионата России по биатлону, который завершился 9 апреля в поселке Уват Тюменской области.

Страница не найдена (404 Not Found)
История пути Екатерины Юрловой к победе на ЧМ
Екатерина Юрьева в журнале Maxim
Юрьева: я рада второму месту наших девушек
В детстве Катя Юрьева была тихой и неулыбчивой
Болельщики поздравили Екатерину Юрьеву с наступающим днём рождения и подарили хрустальный глобус
Зайцева стала второй в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи

Биатлонистка сообщила о том, что это решение далось ей не легко и поблагодарила болельщиков за поддержку. Напомним, что Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в году в индивидуальной гонке. Перед чемпионатом мира в Корее россиянку дисквалифицировали за употребление допинга. В крови спортсменки был обнаружен эритропоэтин. После дисквалификации Юрьева вернулась в сборную России. Однако после четвертого места на этапе Кубка мира в Эстерсунде у биатлонистки пошел спад результатов, и ее не включили в состав команды на третий этап Кубка мира в Анси год.

12 женщин, которые сделали биатлон таким популярным - Под прицелом - Блоги gold-business.ru
Юрьева: я рада второму месту наших девушек - Чемпионат
Биатлон. Юрьева пропустит индивидуальную гонку на летнем чемпионате России :: Другие :: РБК Спорт
Юрьева объявила о завершении спортивной карьеры
Биатлон. Хохфильцен. Юрьева снова вторая :: Другие :: РБК Спорт
История пути Екатерины Юрловой к победе на ЧМ - Чемпионат
Ошибка – страница не найдена
Биатлон: От чудесного финиша норвежцев
Форум российского фан-клуба биатлона -> Фотографии Кати Юрьевой
Екатерина Юрьева: «Совесть чиста не только у меня, но и у других ребят» - Биатлон на gold-business.ru

RU - Биатлонистка сборной Белоруссии Дарья Домрачева финишировала первой в индивидуальной гонке 15 км восьмого этапа Кубка мира, стартовавшего в четверг в Сочи. Россиянка Ольга Зайцева показала второй результат отставание 34,6 секунды; 0 штрафных кругов. Норвежка Тура Бергер - третья 46,8; 1. Остальные россиянки финишировали в следующем порядке: Екатерина Юрлова - я 3. Мобильная версия.